Форма входа

Поиск

Наш опрос

я считаю, что "СЕКТОР ГАЗА" это оснаватели панка в россии, обожаю эту группу, а вы?

Всего ответов: 26

Мини-чат

Шаблоны для сайтов uCoz!
0
Добро пожаловать на punk world
Суббота, 05.10.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Панк юмор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк юмор
punk-not-deadДата: Вторник, 05.10.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: бухает
Стоят на улице панки, рядом с ними - большой плакат: "НАМ ВСЕ ПО Х*Ю" Проходит рядом с ними мужик, остананвливается, смотрит и спрашивает:
Мужик: Э, а вам действительно все по х*ю??
Панки: Да мужик, ВСЁ!!! все по х*ю!
Мужик: И чего, учеба вам по х*ю?
Панки: Конечно по х*ю, че тут думать!
Мужик: А вам чего и одежда тоже по х*ю?
Панки: Да мужик, конечно же!!
Мужик: И чего, и деньги даже по х*ю??!
Панки: Ну что за вопрос? Естственно по х*ю!!
Мужик: Эй, а может вам и бабы по х*ю????
Панки: Не, ну тут ты загнул, как же так можно....нее!!!
Мужик: Ну у вас же на плакате написано, что вам все по х*ю!!!
Панки: А нам и плакат по х*ю!!!!!
(--------------)
Тралик короче , час пик народишу до фига, бабка просит впереди стоящего панка :,, сынок пробеи билетик,, панк впереди стоящего мужика в мундире:,,эй служивый пробеи билет!,, он:,,я не служивый , я моряк!,, панк поворачивается к бабке:,, обломись бабка , на корабле плывем!,,
(--------------)
Панк-группа после концерта. Басист говорит: "Жаль, что мы сегодня свою новую песню не сыграли." Вокалист: "Как? Я же ее первой спел." Барабанщик: "А я ее последней сыграл."
(-------------)
Церковь. Похоронная процессия. Все молчат. Вдруг забегает панк, идет к алтарю, кладет что-то у ног умершего и становится в толпу. Все на него шепотом: "Ты чего?". Панк отвечает: "Да вот весь город оббегал, нигде цветов нет. Так я ему шоколадку купил".
(-------------)
Умерли Летов и БГ сидят у ворот ада-рая ждут, выходит черт и с ним старая уебищная блядь и говорит: ,,бг ты грешил много , вот она будет твоей женой,, и остался летов один сидеть, тут подходят черт и анжелина джоли и черт говорит:,, анжелина ты много грешила... ,,
(--------------)
старый бон учит молодого:
вот ты если идешь по улице и видишь грязного такого, цветастого чувака обвешанного всякой хуйней, это хиппи. он драться не любит и не умеет. так что пизди его на здоровье. есди увидишь чувака в широких штанах, кепке, весь в золоте и украшениях, это рэпер. он драться любит, но не умеет. так что кулаки можешь об него размять. если увидишь, идет парень с длинными волосами, весь в цепяхи в черной одежде, это металлист. он драться не любит, но умеет. так что с ним не связывайся. хотя если вас много будет... ладно, если увидишь парня с ирокезом, весь в цепях, в рваной одежде, это панк. вот он драться любит и умеет. так что с ним шутки плохи. но опять же если вас толпа... а вот если ты идешь, а на тебя из кустов грязный, цветастый мужик, обвешанный всякой хуйней, с бородой и железякой в руках выпрыгнет, это ролевик. не дай то бог тебе его с хиппи перепутать.
(--------------)
Идет по улице панк, а навстречу ему старушка,
старенькая такая, одноглазая. Старушка спрашивает:
- Сынок, а не подскажешь, который час?
А тот ей раз! пальцем в глаз!
- Вечная ночь, бабуля!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: